欧洲杯下注平台_欧洲杯下注app下载|官网

图片

我有话对市长说

信箱说明:
        1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱
信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
闲鱼被骗,请求追回财物 求助 市市场监督管理局 2024-05-21
门槛费咨询 咨询 市医保局 2024-05-21
村小组长没经过开村民会议私自由村委会分配征地款的行为违法吗? 咨询 归义镇 2024-05-16
银行卡被冻,联系不上汨罗市公安局 咨询 市公安局信箱 2024-05-14
村组烂泥路问题以及农村土地整形家前坪被毁坏补偿款2 投诉 白塘镇 2024-05-10
汨罗东投二期一直处于停工,请政府确保如期交付 咨询 市住房和城乡建设局 2024-05-09
欧洲杯下注平台_欧洲杯下注app下载|官网:铁西生活小区绿化改造重新变垃圾场 投诉 归义镇 2024-05-09
位于汨罗市高阳路与康乐路东南角地块是否会建商品房 咨询 市自然资源局 2024-05-08
任弼时故居咨询 咨询 弼时镇 2024-05-07
正则名郡物业以不交物业管理费拒绝交房 投诉 市住房和城乡建设局 2024-05-06
碧桂园政府保交楼项目 咨询 市人力资源和社会保障局 2024-04-24
大众南路与荣家路信号灯问题 质疑 市交警大队 2024-04-23
归义镇控建拆违不作为 咨询 归义镇 2024-04-23
欧洲杯下注平台_欧洲杯下注app下载|官网:大学应届生毕业后的档案的接收问题 咨询 市人力资源和社会保障局 2024-04-23
银行卡被汨罗市治安大队冻结 咨询 市公安局信箱 2024-04-22
12661/85页首 页上一页下一页尾 页跳转到
  • 1汨罗市人民政府235
  • 2市公安局信箱116
  • 3市住房和城乡建设局107
  • 4市交通运输局105
  • 5市教育体育局100
  • 6归义镇92
  • 7市人力资源和社会保障局87
  • 8弼时镇82
  • 9市政府办公室62
  • 10市交警大队59
  • 1汨罗市人民政府235
  • 2市公安局信箱116
  • 3市住房和城乡建设局107
  • 4市交通运输局105
  • 5市教育体育局100
  • 6归义镇92
  • 7市人力资源和社会保障局87
  • 8弼时镇82
  • 9市政府办公室62
  • 10市交警大队59
  • 1市文化旅游广电局
  • 2市工业和信息化局
  • 3市司法局
  • 4市房地产管理局
  • 5市畜牧水产局
  • 6乡镇
  • 7市信访局
  • 8市科学技术局
  • 9市应急管理局
  • 10市长信箱